Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 21:49   #183
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Пан же сам говорил, что он не создавал никакого славянского колорита, а писал обычную темную фентези.
Сознание формируется общественным бытием. И если уж говорить о Польше...Они нам чуть ли не ближе чем Беларусы или Украинцы, не смотря на политическую обстановку.

Добавлено через 16 часов 7 минут
Добил таки сезон. Нормуль. Правда повествование капец каша. Я заколебался сам располагать сцены на экране в хронологическом порядке И не понимаю этих магов. То они могут телепортироваться, то плывут на лодочке...
+ несколько странных вещей. На подобии того, что говорится в конце как Цинтру покинуло 50 тыс. солдат армии нильфгаарда. Там у них, как и в средневековье, основа экономики это натуральное хозяйство. Такого большого войска быть просто не может. В средневековье 2-3 тысячи это уже из разряда чего-то крайне незаурядного. И всякие забавные штуки, когда перед обороной все нажираются и падают спать D Причем это у них там в Голливуде походу распространенный штамп.
И да, я конечно не расист, но эти негры и прочие чет даж меня задалбывают уже. Причем их буд-то специально ставят на такие роли чтоб было максимально смешно и нелепо. При таком подходе даже странно, что на роль Геры не поставили какого-нибудь пуэрториканца.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 30.12.2019 в 14:08.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием