Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 13:34   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Шулер Гензо Посмотреть сообщение
Да, это жесть. У меня как назло нет времени сегодня днем.

Огонек, если ты все таки маф, то выиграть после такой игры я считаю позорно и расстраиваться по этому поводу не буду. Так что надо выбирать из оставшихся двоих.

Если хочешь помочь, то поищи по темам дня кто из них больше копал на тебя а сегодня сделали такой разворот на друг-друга.
Собсно хронология разворота такая - вчера ночью, увидев резы, я сначала очень. Расстроилась что горроли РИП, потом обрадовалась, так как решила что остался последний маф и это Огонёк. Пробежалась по постам и у меня получилось Ширвалла-Прыгвин-Мурлок и Ноздорму-Гоголь-Огонек. Но сегодня, когда я пришла, я поняла что нет тройки Ширвалла-Прыгвин-Мурлок. В этот момент пришел Тарим. Сначала мы норм разговаривали но когда стало понятно что я постепенно прихожу к выводу что к Ширвалле третьим лучше всего он он быстро отмотал наш разговор назад, прицепился к словам и попробовал сыграть на опережение. При этом сам он то даже подумать не может что Мурлок маф то ждет его ласт слова. Затем он ушел из разговора. Так с моей точки зрения выглядит наш сегодняшний диалог и поэтому я уверенна что в итоге правильно решила что тройки Ширвалла-Тарим-Прыгвин и Ноздорму-Гоголь-Мурлок. МБ во второй Огонёк но менее вероятно и с этим я все-равно не могу ничего поделать. А вот в тройке фиолетовых я уверенна. У Тарима получилась несуразица Ширвалла-Прыгвин-П./Огонёк. Где или П. Зная что проиграл корпеет над завещанием или Ширвалла дает в завещании обоих напов черными. Примерно вот это произошло на предыдущей странице и поэтому я развернулась. Вопросы?

Добавлено через 5 часов 48 минут
Пришла а тут могильная тишина. Шулер, Огонёк, вы где? Поприкидывала еще раз тройки:
1. Ширвалла-Прыгвин-Мурлок не подходит из-за завещания Ширваллы.
2. Ширвалла-Прыгвин-Огонек аналогично+Прыгвин его покупал на старте.
3. Ширвалла-Прыгвин-П. Из-за завещания П.
4. Ноздорму-Гоголь-Огонек на самом деле возможно... Было. Но тогда бы Огонёк уже проголосовал в меня.
5. Ноздорму-Гоголь-П. Технически невозможно.
-------------------------------------
У меня не вышло тройки лучше чем Ноздорму-Гоголь-Мурлок и Ширвалла-Тарим-Прыгвин. Подытожим, что у меня против Тарима:
1. Он лучше всех ложиться в фиолетовую команду как нап Ширваллы и Прыгвина. Точно лучше Огонька.
2. Он в сегодняшнем диалоге решительно поплыл, начав путаться в своих же словах и цепляясь к ерунде. Перенервничал кажется.
Другого расклада я не вижу.

Добавлено через 6 часов 52 минуты
Огонёк, вижу тебя в голосовании. Что думаешь? Есть ко мне вопросы?

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 16.02.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума