Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 14:19   #1986
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
взять и просрать всё важное, что было в МЕ, а именно исследование, персонажей и диалоги
Где там и кто просрал все самое важное - исследование, персонажей и диалоги? Ничего подобного вообще. Больше скажу, по части исследования и геймплея, это просто отличная и закономерная эволюция того что было в оригинальной трилогии, амбиции которой сковывались убогим железом X360 / PS3 и разработчики просто не могли раскрыть весь потенциал который был заложен в игру и вселенную в частности - железо просто не позволяло всего этого добиться. Экшн составляющая все больше и больше становилась частью геймплея и в MEA стала просто идеальной я считаю, а то что теперь нет никаких ограничений по развитию персонажа просто огроменная вишенка на торте и сделала игру в разы лучше первой трилогии в плане геймплея (за исключением пары моментов о которых я позже напишу).

Персонажи. Вообще не вижу смысла их сравнивать с теми что были в первой трилогии. Персонажи первой трилогии росли со временем и на протяжении целых трех игр, а тут всего одна игра и все только начинается (а благодаря убогим хейтерам и прочим тролям может закончится не успев начаться). Персонажи MEA кардинально отличаются от тех что были в первой трилогии и это огромных плюс на самом деле. Да, в команде есть всего один персонаж новой расы но это не важно на самом деле, особенно учитывая тот факт что в новую галактику прилетели практически все расы из млечного пути, а показать все и вся в одной игре просто нереально, к тому же для этого еще и весьма хорошее оправдание есть, просто кто-то либо слишком невнимателен, просто не хочет этого замечать или вообще не хочет в игру играть поддавшись / присоединивший к всеобщему хейту и поливанию говна.

Диалоги. Да что мать вашу в них плохого? Хоть убейте №""%?:, за 38 часов и как я уже говорил, заметил быть может 2 диалога от силы к которым у меня возникли вопросы, все остальное вполне на уровне оригинальной трилогии а в чем-то даже лучше в разы потому что фокус игры кардинально сменился, персонажи совершенно не похожи на тех что были раньше и т.д.

В общем, можете ржать сколько влезет и не верить мне тоже, но я буду стоять на своем потому что игра этого достойна. Обращаюсь к тем кто в игру не играл - вы реально не представляете даже как сильно обзорщики и хейтеры все преувеличивают и я даже думаю что делают они это специально чтобы вы игру не купили. Не слушайте их, не смотрите их видео и не читайте их сраные обзоры и мнения, они и гроша ломанного не стоят, а игра мягко говоря не так плоха как о ней говорят, есть минусы, но я больше чем уверен что уже через 3-4 месяца от них и следа не останется, что в свою очередь за секунду вообще сделает весь этот хейт и поливание говном просто пустым местом и бесполезной тратой времени и сил.

Цитата:
Сообщение от Юрий Jerkoff Посмотреть сообщение
и все же не слишком ли мало для ААА РПГ "и это теперь игра больше про эксплоринг, исследование галактики, новых миров, поиск нового дома", что по факту одно и то же..
Мало? МАЛО? Да игра просто нереально гигантская. Я 38 часов потратил и только на второй планете атмосферный стабилизатор активировал и даже не возвращался еще на первую планету чтобы проверить как там дела вообще после основания колонии. И еще, я выполнял только те квесты которые распределены по первым трем категориям (сюжет, персонажи, планеты), в то время как квесты в последней категории это по большей части фетч-говно к которому я даже не прикасался и не собираюсь, есть исключения, но их очень мало, поэтому никому не советую туда соваться. Забейте, я вам говорю.

Цитата:
Сообщение от Юрий Jerkoff Посмотреть сообщение
практически полное отсутствие харизматиков среди героев и просто диснеевский сюжет
Да где вы этой чуши несусветной начитались, а?

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Хоть убейте сабж лучше трешки бесконечно просто.
Абсолютно согласен на все 1000%.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.03.2017 в 14:30.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием