Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 17:31   #676
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Начал игру и , что то пока не очень зацепила .... дизайн уровней местами повторяет Лару 2013 настолько , что даже здания и противники расположены как под копирку . Только покрашено под новую историю .
Дошел до сцены с вертолетом в сибири - блин , ну как то вяло обыгранно , можно было и поизобретательней поставить экшен , бледненько как то . Надеюсь дальше раскачаются .
Сюжет пока , что то не очень заинтересовал - какой то серый , невзрачный ... пока , может дальше лучше будет . Что то в стиле фильма Сахара , без мистики , как будто на полном серьезе - но всерьез воспринимать трудно , ибо на сибирь это ну ни капли не похоже , ну не Россия это и персонажи на русских похожи так же как я на Микки Мауса .
Пока , предварительно хочу возвращения Лары из Андерворлда и Легенды с мистикой с редкими встречами с иети , сочной картинкой и двумя пистолетами ....
Полностью согласен. Такое ощущение, что играю в большое длс для игры 2013года. Сюжет хотели сделать более реалестичным и историчным, но это не пошло игре на пользу. Если в предыдущей игре был таинственный остров со своими секретами в духе сериала LOST, а именно японские ученые, военная база, одичавшие психопаты поселенцы, то с таким набором каждая кат сцена в игре была внимательно и с большим интересом пересмотрена. Тут как то все слишком смахивает на глобальный мод с новыми фишками, вроде ломания деревьев или мягкий снег или песок под ногами. Игра хорошая, но предыдущую часть не превосходит сюжетом. Нет ощущения той интриги и таинственности, как в сериале остаться в живых или в предыдущей части.

Все таки TOMB RAIDER 2013 задала серьезную планку сюжета, графики и геймплея, как для собственных авторов, так и для игр в целом. GTA V меня тоже немного разочаровала, после четверки.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 19.02.2016 в 17:36.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием