Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 07:33   #225
Новичок
 
Аватар для Leninetz
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Вся эта чушь о том, что демократия - якобы лучшее правительство, исходит от США. Они вовсю агитируют "американскую свободу", "американскую мечту" и т.п. идиотизм.
Но если на все эти вещи взглянуть трезво, то становится понятно: демократия - далеко не лучшая форма правления. Абсолютная свобода опасна: нет цензуры - тупые телешоу, от которых тупеют и дегенерируют дети. Судебная система - наркобароны и маньяки гуляют на свободе, защищаемые дорогими адвокатами. На мой взгляд, обществу необходимо ограничивать свободу ради его же блага.
Любимая политсистема - авторитарный коммунистический тоталитаризм.

В современном обществе наиболее распространено мнение, что права и жизнь человека - самое главное. Да, это очень важно, спорить не буду. Однако, на мой взгляд, чтобы всё общество, ВСЯ страна шла вперёд, необходимо пожертвовать демократическими идеалами.
При СССР, например, в техбюро и НИИ люди работали самоотверженно, сверхурочно, во многом перевыполняя план. И как результат, вскоре свершились такие открытия, что и говорить-то страшно(Например, радио СОЛ - устройство для контроля сознания).
Но в США - разве там так делают? Там работают только норму, а при малейшей задержке зарплаты - митингуют!
Люди должны принести в жертву якобы "великие", но на самом деле бессмысленные демократические идеалы, чтобы общество шло к прогрессу и к достижению главной цели - достижению технологического барьера, отделяющего человека от бога.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 22.08.2012 в 22:45.
Leninetz вне форума  
Ответить с цитированием