Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 02:15   #6337
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Люди после таких ДТП умирают
Читай что я написал. Ясен хрен что после того в большинстве случаев смертельный исход, и не важно в старом автомобиле ты или в современном ведре с салона.
Я писал о том, что даже при таких ДТП кузов настолько не деформируется, как это показали в проплаченном ролике для рекламы нового кузова тойоты.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
рассказывать про прощитанные складки метааллов, гашение кинетической энергии и про прочие приятные вещи из реклам и роликов.
Ещё такой аргумент в пользу прочности: имеем карину 82 года у знакомого сварщика.
Для дешевого устранения последствий аварий в дрифте, он сварил себе баш-бар (морда после чашек стоек вся из труб)
Ну и так вышло, что на треке во время тренировки он влетел в зад стоящему седану. От такого удара на его тачке 82 года с трубами на морде развалилась только фара. А вот у оппонента полностью ушла задняя часть кузова до пассажирских сидений, вместе с лонжеронами и т.д.
Никаких травм в карине ни для водителя с пассажиром, ни для кузова не случилось. Так где же ваша кинетическая энергия и блаблабла с рекламных брошюрок?
Скорость была около 80км/ч
Я, кстати, на такой же скорости примерно на бетонный блок намотался пару лет назад на соревах. И чет меня не убило, да и кузов никуда не ушел, даже лонжероны. Высверлил крыло, поставил новое. Заменил дверь. Всё

Кто не помнит, повторно фотографией напомню последствия
Скрытый текст:

Кто тут из владельцев высокотехнологичных шедевров выдержит такой же бетонный блок на ~80км/ч?

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 17.04.2018 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием