Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 07:56   #1747
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Они приведут к краху страны. Да и народ может капитулировать.
Расскажи мне, как этот крах страны будет происходить.
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
первая атакующая волна будет состоять из беспилотников.
Учитывая тот факт, что Иран недавно объявил сезон охоты на американские беспилотники, звучит смешно.
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
Ну флот это перебор, но думаю, несколько эсминцев и какой нить авианосец отправить в долговременую глубоководную экспедицию Ирану вполне по силам.
Как я понял, Иран планирует атаку на флот осуществлять в 2-3 этапа. Сначала массированные бомбардирдировки ракетами, потом нападения многочисленных ракетных и торпедных катеров и подводных лодок, которые в заливе себя чувствуют как рыбы в воде.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Все арабы - трусы
Отчасти он прав. Стремительное поражение армии Ирака, которая при желании вполне могла дать отпор американцам, отчасти объясняется как-раз этой причиной. Хотя и значительную роль там сыграла продажность военной верхушки.
Поэтому я и говорю, не надо иракский сценарий проецировать на Иран. Иран, будучи разрушенным революцией, смог в течение 8 лет воевать с хорошо вооружённым и всеми поддерживаемым Ираком, поэтому недооценивать его не стоит. Думаю, американская верхушка понимает это не хуже нашего. Не рискнули же они нападать на Северную Корею в 90-х, не рискнут делать это и с Ираном.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума