Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 17:31   #168
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
1) Выбрал бойца основному персонажу. Если я меняю бойца на вора (странника или как он называется), то соответственно я начинаю вора прокачивать с 1 уровня класса. Я правильно понял что изученные "пассивные" и "особенные пассивные" умения останутся у меня навсегда - независимо от смены класса ?
С левелапом у каждого класса по разному растут характеристики для персонажа, прокачка "классовых левелов" у каждого класса своя и дает свои умения (при смене класса левел сохранятеся), пассивки останутся, плюс есть некоторые смежные умения можно будет экипировать при игре за другой класс (например, если прокачал мечника, то умения для меча можно экипировать с 1-го класса игры за ассасина).
Цитата:
3) Насколько понял в игре предел 200 уровень (общий который). Насколько я понял вещи сам то уровень не требуют, можешь хоть супер молот взять если найдешь конечно. В этой игре суть скажем так "гринда" - упор на шмот или на уровень персонажа, чтобы всех завалить в игре ?
Скорее на шмот, но крутой шмот не появится в продаже, пока не набьешь левел.
Цитата:
4) Вопрос по "базовым" умениям. Я так понимаю это комбо которые автоматически получаются если спамишь атаку например ? Тоесть они привязаны к оружию и так действуют ? А то из описания мне не понятно - вроде какие то удары, а как они активируется непонятно.
Ну там удары меняются еще в зависимости от частоты этого спама и положения игрока. Попробуй быстро потыкать, а потом размеренные удары поделай с небольшой задержкой, там и анимация поменяется.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/

Последний раз редактировалось SandroXXL; 01.04.2017 в 17:35.
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием