Тема: NO WAI - 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 23:01   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Exclamation Borderlands

Borderlands

Жанр:Дьяблоид
Разработчик:Gearbox Software
Издатель:2K
Издатель в России:1C
Локализатор:-
Официальный сайт игры:http://www.borderlandsthegame.com/

Здорово, пацаны. Мы тут недавно с чуваками с района игруху нашли. Типа Фаллаута какие-то Геарбокс скрещивали с Дьябло (а её в нашем клубе уважают так же, как и КС один-шесть и Линейку). Все вокруг нам советовали сыграть в это супер-чудо шедеврище.

Как вы правильно поняли, ничто не остановит чисто реального пацана от скачки торрент-файла с такой крутой игрой, благо какие-то задротики выкинули её на локальный трекер. Инсталл, дэмон тулз, все дела прошли чики-пуки, всё идеально. Дальше надо было пропатчиться и скооперироваться с друганом через ВКонтакт.

И вот теперь про игру. Сначала был сбит с ног лого Анрил Энджин. Ок, мой любимый движок. +1 балл.
Дальше был экран меню - голубой. Ох, не нравится мне такие цвета. (
Сзади какой-то пылесос чекитаут говорит. Ну реально игру бы для нас бы перевели что ли. Они там чо, совсем что ли. Реально решили, что мы тут школы заканчивали. - 0,5 балла.
Скрытый текст:

Загрузки в игре долгие даже для игрового компа, купленного в Эльдорадо
Ладушки. Жму играть Плай Онлине. Ввожу какое-то подобие ника и пароля (не моё имя, я умный). Кидаю инвайт корешу и вот мы в игре.
Сначала был эпичный мультик про бедную псину и пацана на тачке. Все дела, понимаете ли. Выбираем героя, который будет рвать себе непечатное место ради нашего удовольствия. Я решил взять четкого охотника.

Ну а дальше начинается величайшая унылость всех времен и народов. Сначала самое броское, что всё мультяшное. Я в начале думал, что только меню таким будет и мультик в начале. Это чё для детей что ли? -1 балл.
Ну чё там дальше? Ну обучалка, убиваем всех подряд, бежим, потом еще убиваем, опять бежим. Заходим к Докторишке, он даёт какие-то квесты. Выполняем. Левел-ап. Внезапно. Прям, как в Линеагэ 2. +0,5 балла.
Скрытый текст:

Решил сфоткать нашего пацана с улицы с которым рубились
Играем дальше. И вдруг еще один шок, мужик с 3 яйцами. М-да, природа сильна на приколы. Замочили его быстро, в отличие от его псов, которые долго не убивались. Да собственно про, так называемый геймплей всё. До конца игру повторить эту операцию 100 тыщ раз. -0,5 балла.

Еще в игре есть машинки. Не, не реальные "бэхи" и "порши", и даже не "копейки", а какие-то утюги с двигателем внутреннего сгорания. На таком я бы даже с пацанами по полю не прокатился бы. Во-первых, не гламурно, девок на таком не снимешь, во-вторых, стреляет всегда мимо, в-третьих, давит всех с одного разу, но при этом не может даже проехать через кустики. За это сразу -3 балла.

Еще в игре базиллионы пушек. Всяких разных, можно всех своих вооружить, но вот с разнообразием у них как-то не удалось. Ерунда в основном всякая. Патроны валятся даже из птичек, что вообще бред.
- 0,5 балла.
Скрытый текст:

На те в борщ!
Ваще игра скучна. А в конце последний босс вообще выродок, кидает какую-то муть белого цвета. За такое на улицах кастрируют, если что. А еще там нет семок среди лута. А ведь лучше аптечки не придумаешь.
*****
Слухайте вывод. Если вы реально хотите крутую игру НЕ ИГРАЙТЕ в Бордерландс. Здесь нет даже песен под гитару и говорят все на не нашенском. Вообще играйте в СТАЛКЕР, вот это крутая игра. 10 из 10.
А это:

Скрытый текст:
сейчас из игромании перепечатаю



Неиграбельность: да
Дебильность сюжета: да
Неоригинальность: да
Кривизна управление: нет
Оправданность ожиданий: 14%

Геймплей: 6.0
Графика: 1.0
Звук и музыка: 5.0
Интерфейс и управление: 6.0
Итого: 4.0

Дождались?: Скучный и довольно однообразный эксперимент спаривания РПГ и экшона.



«Уныло»

Последний раз редактировалось OldBoy; 03.12.2009 в 09:51.
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ