Тема: Darksiders III
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 09:13   #183
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну соль в вопросе и отвечающем
Ну ты же видишь, что одно и то же произведение зашло мне, и не зашло агенту
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а более яснее?
Лучше видосы глянуть, чотбы точное представление получить по боевке.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а хотябы какие-то умения открываются для боевки? я так понимаю есть рейдж мод и т.п. додж, парирование, комбо?
Есть основно оружие хлыст - за его удары отвечает одна кнопка. Комбо хлыстом несколько штук, доступны с самого начала, и зависят от того, нажимаешь ты кнопку часто, с задержкой (удары сосредотачивается на одном враге), или зажимаешь (удары становятся широкики на большую площадь). Парирования нет, только додж, и удачный уворот в последний ммент дает контратаковать. Есть рейдж мод и мощный удар при накоплении энергии.
По ходу игры открывается 4 элементальные формы. Каждая из них дает тебе дополнительное оружие, за удары которой отвечает уже вторая кнопка, с таким же сразу доступным небольшим набором комбо и особыми свойствами (электрическое копье может станить, огненные клинки - поджигать и т.д.)
от элементальной формы, которая сейчас активна, зависит как героиня контратакует после идеального уворота и еще от этого зависит мощный удар.
В общем-то, вот и все. еще есть метательный диск, но он настолько слаб, что рассматривать его как серьезное оружие я бы не стал.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием