Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 10:13   #3393
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
всех с прошедшим праздником

Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Разбил цефиру..
печаль, но в целом не страшно, все равно вырезать будешь.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Авто должно ехать и везти владельца, оно не должно показывать новости в проекции за лобашем или иметь возможность готовить куру гриль в встроенной в багажник микроволновке ...
интересно нахрена начали в авто массово ставить во второй середине 20 века вакуумник, барабаны на диски сменили , гидроусилитель, кондиционер, ведь до этого все прекрасно ездило и передвигало своего владельца? а информация с бк на лобовое это удобно, это все таки из авиации пришло через сааб, но первые в массы принесли японцы как раз под конец 80х, ну например тойота краун))) была электронная проекция на стекло приборной панели, цена технологии еще не позволила выносить на лобовое стекло. Кстати в том же крауне был и остается полноценный минихолодильник в багажнике, сейчас доступ в него из салона через подлокотник задних пассажиров, а раньше через заднюю полку был))) это к вопросу о нужности микроволновки, )))у меня все проще, в багажнике и салоне есть розетка на 220/110, и из магазина кофеварка и аэрогриль, так как микроволновка слишком дает нагрузку и в приготовлении перекуса не слишком практичная. Так что я лично не отказался бы как допопция от таких гаджетов, желательно встраиваемых и взаимозаменяемых.

Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Лавр выдержал удар в бетонный блок на скорости порядка 90-100км/ч при постановке, у него только телек погнулся, кузовщина отвалилась и реактивную тягу разорвало правую. Он даже заводится и ездит спокойно после замены тяги.

Киданем на той же скорости джетту?
Скрытый текст:



сид подойдет? ехал из Минска вчера, вот такая картина по следам и осколкам... на скорости около 100км сид сделал сплит между мазом с полуприцепом и жигулями 99 модели с вылетом в кювет, где сделал полноценные уши, авто на ходу (сопровождал его до цивилизации), по технической части живой (ни одна жижа не вылилась), с виду силовая конструкция выдержала на отлично (сделал уши а стойки не закосились и не ушли. боковые форточки на это тоже намекают). В салоне было 3 взрослых и ребенок в кресле, все живы здоровы. Мое личное мнение это счастливый случай, как и с японцем о бетонный блок (я так понимаю по касательной в заносе?). кстати по этому ДТП ищут свидетелей. так как показания 2х участников расходятся, а один уехал.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 12.05.2015 в 10:19.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием