Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 00:47   #24
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
AJIeXandR0,
Прости конечно, но то, что ты описал и называется диетой. Причем в чистейшем виде :')

А вообще я согласен с тем, что нужно банально оторвать зад от стула, дивана или кресла. Но многие предпочитают сидеть до усрачки на стуле и просто питаться по определенной диете, тут уже каждый сам решает.

Пару лет назад занимался Крав-Мага, весил около 65кг. Потом перестал, стал вести размеренный образ жизни. В итоге к 19 годам стал весить 86кг при росте 177. Купил в мае велосипед и стал ежедневно кататься, как правило утром и вечером, если приходилось идти на работу или учебу(по два часа утром и вечером). В выходные дни могу кататься весь день. В среднем проезжал по 30-35км в занятой день, и около 60км в выходные. Со знакомыми иногда брал планку в 100км, но такие поездки были раз в неделю.

В качалки не хожу, занимаюсь как правило дома. Разминка + пресс и отжимания.

За два с половиной месяца(до сегодняшнего дня) я похудел до 71кг, накачал ноги и пресс. При этом питаюсь как кабан и в еде себе не отказываю. Разве только не ем за час до и после езды. Ем я только утром и вечером, но ем довольно-таки серьезно и сытно, чтобы смог выжить в дневные поездки.

Зимой планирую заняться бегом, чтобы поддерживать форму до следующего вело-сезона.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием