Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 23:25   #3616
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Неожиданный конечно счет, да и СА как-то очень хвалили последние дни перед матчем, как они держат мяч и все такое, но че т не показали сегодня. Возможно конечно им наша полузащита помешала, на самом деле больше всего удивил именно этот аспект в игре команды — много перехватов, хорошая борьба, плотность. Моментов конечно не на 5-0, так как залетело, все что могло,но все равно круто, молодцы.
Головин - топ, когда еще у нас был игрок, который в 22 года так играл? Мне кажется, что никогда, а уверенность в его голе была настолько сильной, что я даже достал камеру для того, чтобы этот гол записать.
Немного печально за Федю, видно, что в игру не попал парень, но вот прям шквал критики в его сторону - не понимаю, посмотрим следующие матчи. Ну и тут еще я смотрю ходит достаточно смешная фраза, что до выхода Дзюбы - вешали на мелких, ну да, 187см Смолова - это конечно не рост для игры головой.
Надеюсь,что эта победа зажжет в наших игроках огонь уверенности и спокойствия, есть ребята, которые могут потащить. Немного страшно за защиту, плюс Самедов - совершенно никакой, будем смотреть и верить в лучшее, очень хочется порадоваться за нашу сборную еще пару раз хотя бы.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием