Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 00:04   #611
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Пonyraй,
Цитата:
Дум прежде всего прикрывает трешем и ультранасилием, свою недееспособность.
Пока сложно сказать. Демонстрации, они такие демонстрации. Показывают как правило графон и то как смачно звучит бензопила. А чтобы все эти видно было и демонстрируется это чуть ли не в рапиде.
Цитата:
Далее, сударь, я не заявлял, что серия ут эталон шутера(хотя по хорошему ут очень близка к эталону)
Цитата:
Назови мне эталон.
УТ как раз в своем поджанре спиномозговых арена-зарубов очень даже эталон. Этот жанр-то на данным момент, не то чтобы переживает ренессанс. Спорить с ут особо-то никто и не хочет. Похоже дум не хочет тоже. Ну по крайней мере у меня от мультиплеера сильно неоднозначные впечатления.
Цитата:
Соу? Так почему в мультиплеер шутане, боты умнее чем в шутане который сильно ориентирован на сингл?
Затрудняюсь ответить. Я не знаю зачем в мультиплеере вообще боты нужны сейчас и зачем шибко умные боты в думе, когда мне было бы важнее то, сколько их в кадре и на сколку по разному шотган рвет им мясо. Стандартный врагов типа вольфа какого-нибудь вполне хватит.
Цитата:
Основа поведения, бежать вперед, бежать в бок, стрелять, присесть за укрытием, если милишник бежать к игроку и бить, собственно все.
Не, еще кидать молтовы и гранаты Много молотовов и гранат. Собственно что еще нужно-то?
Стрейф что ли?
Цитата:
Удовольствие от чего? От стрельбы по тупым манекенам? Приедается предельно быстро
Кому-то приедается, а кто-то уже инфинити варфейр предзаказал. Какой это по счету уже?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 11.05.2016 в 00:10.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием