Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 19:17   #2394
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Знакомьтесь, Ma'йира!

Скрытый текст:

Ма'йира - хаджит, родом из семьи потомственного кузнеца, отец которого в свое время служил Имперскому Легиону, в те времена, когда они еще были размещены в Эльсвейре. Его предки издавна поддерживали Империю, и служили ей на протяжении многих поколений.

Когда в Эльсвейре начались волнения, и части Легиона начали покидать провинцию, семье Ма'йиры пришлось бежать в Сиродил, потому, что по провинции поползли анти-имперские настроения, и его семейство оказалось в опасности. Он, как и его отец выросли уже в Сиродиле, и, несмотря на то, что их семья потеряла былое положение и уважение, они по-прежнему служили Империи всем, чем могли.

После того, как отец Ма'йиры пал жертвой Великой Войны, служа на передовой, и обеспечивая солдат, Ма'йира в довольно раннем возрасте остался без присмотра. Вынужденный добывать пропитание охотой, или браконьерством, он отточил свое мастерство владения луком. Влача довольно бедное существование, он печалился видя изменения, которые происходили в Империи, так как, подобно своим предкам искренне верил в идею единого государства. Конкордат Белого Золота серьезно пошатнул его веру в имперские идеалы. Он понял, что это уже совсем не то государство, которым оно когда-то создавалось.

Влача довольно бедное существование, и зарабатывая на жизнь охотой, кузнечным делом, и мелкими аферами, он решил попытать счастья в Скайриме, надеясь найти там применение своим навыкам, но был пойман при пересечении границы, и по ошибке отправлен на казнь вместе с Братьями Бури.

Чудом пережив этот день, имперские идеалы окончательно рухнули в его глазах. Он чувствовал страшную обиду, и считал, что его предали те, кому его семья преданно служила многие поколения, и не попытавшись даже выяснить правды, его пытались казнить без суда, и всяких на то оснований, действуя "под дудку" тех, кто убил его отца - Талмора.

Поглоченный горестью от такого предательства, он поклялся отомстить Империи, которая отвернулась от самой своей сути, поправ законы, прогнувшись под врага, и запретив поклонение своему основателю. Первое время в Скайриме он зарабатывал мелкими услугами, наемничеством, и продажей созданных им оружия и доспехов. Сколотив некоторое состояние, и встав на ноги, а также получив признание, и уникальный дар в гильдии Соратников, он отправился в Виндхельм, где присягнул на верность Ульфрику Буревестнику - своему собрату по имперскому плену, и человеку, в котором он видел истинного продолжателя и возродителя имперской идеи. Теперь он окончательно поверил в то, что спасти империю можно только уничтожив ее под корень, и построив заново.


Внимание, спойлеры!
Скрытый текст:
Ма'йира, будучи в Виндхельме и выполняя просьбу одного маленького мальчика был замечен Темным Братством, где по достоинству оценили его таланты. Привыкший к работе наемником, и будучи искусным охотником, Ма'йира добился большого успеха в данной организации. Его радости не было предела, когда ему выпал шанс лично ликвидировать того, кого он винил в нынешнем положении дел в империи, того, кто олицетворял для него все унижения, падение, и разложение, постигшие империю - Императора Тита Мида II.

Будучи преданным своими соратниками, он все же смог, пусть и не с первой попытки ликвидировать свою цель, пробравшись на корабль Императора, приняв облик Оборотня, и устроив там кровавую бойню.

В повседневной жизни Ма'йира живет в роскошном особняке в Солитьюде, и носит титул Тана, который получил от Эрла Элисиф за свою службу, даже не смотря на свою отказ в поддержке Империи. Своим положением при дворе и доступом к расположению Имперского Легиона пользуется для шпионажа и подготовки диверсий. Женат на Эйле Охотнице из Соратников. Любит расхаживать в дорогих трофейных одеяниях, которые снял со своих убитых врагов. Так, он до сих пор носит шлем, снятый с капитана Имперского Легиона, которая дала приказ его казнить.

Ну, и некоторые другие трофеи.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ма'йира в облике, в котором его видели не многие, а те, кто видят - не смогут больше никому об этом рассказать.
Скрытый текст:

И на последок - несколько прекрасных видов на Скайрим:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием