Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 20:29   #252
Новичок

признаюсь честно когда проходил в первый раз то потерял экипаж нормандии и мордина соулса в придачу.
- откуда я знал что нужно было сразу за ними в сектор омега нырять, - это раз,
- откуда я знал что у миранды не хватит сил сдержать ищеек и они утащат мордина, - это два...
а все почему, нормандия была не полностью навернута, я думал что на при прыжке нафиг вся развалится, поэтому решил поставить последний наворот и потерял время, как следствие экипаж... я не следил за расходом боеприпасов и пару раз эти зомби (хаски) кусанули миранду в следствии чего у неё сели батарейки )))

единственным недостатком второй да и первой части масс эффекта считаю отсутсятвие режима "хардкор" как в fallout new vegas, но не значит это что шепу должно хотеть пить или спать нет.. я думаю для масс эффекта нужно было в этом режиме организовать прохождение по таймеру который бы отсчитывал время от налета до налета собирателей на колонии
  1. при этом попутно успевать наворачивать нормандию,
  2. прокачивать команду, выполнять сторонние квесты,
  3. чтоб несколько раз за игру был выбор кому помогать как в первой части, но при этом дать возможность спасти и второго но при почти невыполнимых условиях и за время
, а в финале при промедлении чтоб врата в сектор омега-4 перенаправлялись в другой сектор (ведь если следовать логике то собиратели могли бы это сделать), и чтоб шепард пытаясь выбраться из него потерял уйму времени а когда выберется узнает что опоздал и вторжение уже началось а он лично в этом повинен

вот это я понимаю послевкусие, игрок бы это на две жизни запомнил

конечно если бы у него не получилось пройти все как нужно, но когда играешь за время волнуешься и всегда есть вероятность что что то упустил или сделал не так, или же вовсе не сделал потому что времени не хватило, либо забыл впопыхах, либо опоздал и пришлось импровизировать

Последний раз редактировалось danver99; 07.02.2011 в 20:38.
danver99 вне форума