Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 07:24   #3835
кеды на проводах

Спустя почти 7 лет я таки добрался до сериала. Историю моего знакомства с данным творение можно отследить в данной теме на первых страницах. Меня еще с пилота очень сильно зацепило, тогда, почти 7 лет назад. Я был в неописуемом восторге и ждал каждой новой серии как манны небесной. И так я мучился ровно 4 эпизода. После чего, я понял, что ждать неделями, а потом месяцами новых эпизодов будет слишком невыносимо и дал себе слово, что не буду смотреть этот сериал, пока не выйдет весь сезон. И вот уже выходит седьмой.
Безусловно я нарвался на спойлеры, ох уж эти спойлеры, а с учетом развития социальных сетей, что пулеметной очередью сейчас орошают все вокруг, нетрудно догадаться, что на многие знаковые события, что произошли в сериале я нарвался в гифках или еще чем-то. Увы, я лишен того, видимо, ВАУ эффекта в некоторых эпизодах. Но это только в некоторых моментах, ибо ВАУ было и было предостаточно за те 23 серии, что я посмотрел.
Сюжет не отпускал, да, были некоторые моменты, которые хотелось промотать, но увы, я сейчас даже вспомнить не могу, ибо плюсы нивелируют все минусы в голове.
п.с
Искренне жаль людей, которые потом почти год ждали продолжения, но возможно, скоро пополнение.
XVTT вне форума