Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 17:46   #5623

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
рано или поздно любая баба потребует крепкой руки и пожелает быть ведомой. в том числе и в финансовом плане.
Ой ну причём тут это. Я не про роли совсем. Про них вообще могу простыни писать, только нафиг. Я про вполне конкретную тему женщины с миром замешаным на тебя. Ограниченным семьёй мелкими хобби, интернеттрепом и парой подруг. Дело то не во вкладе в семейный бюджет и ведущих ролях в этом деле. Как ни крути а огромный кусок времени человек проводит на работе, социальные связи и драмы, рост и идеи, влияние людей и на людей, собственный кусок мира собственные победы и печали. Подруги и их жизнь, читальный клуб, поход в супермаркет и парикмахеру, группа в соцсети и "пустьговрят" по вечерам это как бы совсем другой масштаб не находишь?
И дело не в личном пространстве, хотя и это тоже. Дело в устройстве личностных центров, картины мира, связях с людьми.
Я не говорю что для неработающей женщины жизнь сведется к твоему придатку, просто статистически это будет нехилым грузом в этом направлении.

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием