Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 18:19   #2109
I'v seen some shit

Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Их магазин как минимум плох тем, что он агрессивно продвигает замену Win API
Разумеется, ведь иначе не избавиться от двадцатилетних костылей, которых нагородили в системе.
Цитата:
UWP очень стремная и непрозрачная штука, она в текущей итерации очень ограничена и еще более закрыта. То как майки работают с магазином и платформой ужасно, раздражает и никто себе такого не позволяет.
Никто это кто? Эппл?
Цитата:
А насчет программ которые бы не лезли куда не надо, это не про стор, Там местами откровенные малвари есть.
Програмы из стора технически не могут влезть в файлы других программ и, тем более, винды.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Вот и главная претензия, я не хочу что бы мой пека превращали в консоль. Я куплю консоль, если захочу. (Но не хуан, простите ms)
Твой пк остается твоим пк, а консольные игры релизятся в "консольном" сторе. В чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Обновился с официального образа, скаченного на их сайте. Попытался установить скайп, свежий, скаченный с официального сайта - синий экран, смерть оси. Восстанавливаться никаким образом не хотела.
Конечно во время пользования возникла еще пара критических проблем, но это уже другая история.
Такая проблема могла возникнуть только из-за какого-нибудь антивируса или улучшайзера системы - тут ты сам себе злобный буратино.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™