Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 18:01   #2101
I'v seen some shit

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
windows 10 сама сломала себя через 2 часа после установки
Это прям какие-то сказки. Я сижу на десятке ещё с дорелизного инсайдер-превью, и то всё было нормально.
Цитата:
Мне как минимум не понравилось то что нормальные игры свалены в кучу со всяким мусором.
Как будто в стиме мусора нет, лол. Для этого существуют ссылки, которые банально выдает гугл по запросу. Или любой другой поисковик. Или поиск в самом магазине:

Цитата:
Люди жалуются на невозможность отключить v-sync, а критично для того же квантум брейка - то есть сразу в мусор игру. Жалуются на отсутствие поддержки sli. Еще он вроде не дает юзать nvidia control pane, и аналогичную фигню от амд. Не у всех приложений есть доступ к исполняемым файлам. И это наверно еще не все.
Т.е. как на консолях. Ну ок. Этот магазин в первую очередь и предназначен для того, чтобы всякие левые программы не лезли в другие и не творили что хотят. Насчет вертикальной синхронизации, я вообще не в курсе что это и зачем, а поддержку sli запилят, если те, кто им обмазывается, будет писать в фидбек.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™