Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 23:32   #46
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
И вот моя тактика на боссах(оранжевых существах),напоминаю,партия нюкер/боевой маг-контролер-хил-танк.
Первым делом кидаю на босса дизайбл,дробящая темница хороший дизайбл,но к сожалению боссов он практически из битвы не выводит,поэтому кидаем силовое поле,после этого начинаем разбираться с всякой мишурой.1.Фаербол 2.Конус льда (хотите побыстрее разгрести толпу используйте на замороженных противников каменный кулак или критическийй выстрел)После этого переключаемся в стойку боевого мага,врубаем все нужные способности,начинаем добивать оставшихся козявок(лично я так делаю для того чтобы маны зря не тратить)к этому времени босс уже обязательно выйдет из дизайбла,поэтому контролером поддерживаем его в состоянии не стояния,для этого замечательно подойдет конус льда(незнаю как на сложном и выше,но на среднем уровне в 93% босс замораживается)К этому времени мишура добита,если нет ,то я просто держу босса в постоянном холодильнике.После этого переключаемся на танка делаем провокацию,а дальше стандартная схема ,из боевого мага обратно превращаемся в нюкера и закидываем нашего врага всеми возможнными заклинаниями,естественно под дебафами контролера,я по правде говоря иногда на босса еще кидаю силовое поле,чтобы востановить ману, хп ,в спокойной обстановке.Вот описаль я вам мою тактику против боссов,на невосприимчивость к холоду внимания я не обращал ,в первую очередь это заклинание вывода монстра из боя,а уже потом дамаг.
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием