Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 13:53   #487
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ни один нормальный человек, играющий в игры ради удовольствия, столько не осилит.
Ну это уже довольно профессиональный уровень, да. Но на самом деле довольно много любителей все равно играют с высоким апм - у меня в варкрафте до сих пор в районе 120, а в старфкрафте нужно гораздо больше для контроля базы.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если бы Близзы ориентировались только на сетевую игру, стали бы они придумывать гениальные сюжеты?
Это абсолютно не глупость, а правда. Их игры хороши во всем - кампании очень интересно проходить, но именно мультиплеер сделал их бессмертными. на их игры выходит море патчей, правящих мультиплеер и каждый патч - событие. Они шлифуют именно мультиплеер. В Корее матчи по Старкрафту раньше смотрели по телевизионным каналам. Да эти баталии стадионы зрителей собирали! Я правда больше по Варкрафту - когда-то я помнил изменения, внесенные каждым патчем, у меня с десяток гигабайт реплеев (при том, что они в среднем занимают килобайт 120), я смотрел матчи лиг типа WC3L, множество турниров типа WCG, King of the Hill и сотни других... Я до сих пор вечерами смотрю стримы Happy от первого лица с его великолепным микро - любо дорого посмотреть, что он творит.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я так кампанию затащил за все 3 расы + Бруд Вар.
Ну кампанию можно затащить почти что как угодно - в отличие от человека компьютер под тебя не подстраивается. Но каждый раз делать одно и тоже скучновато - я там масс сталкеров играл во второй части и просто контролил их телепорт, но эффективность в комбинации с другими юнитами все же выше.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием