Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 17:58   #5033
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Ага, только они, конечно же
Как правило да.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Тебя послушать - так церковь это прям единственный путь к спасению общества.
Часть пути)
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Как по мне - слишком жестокое.
А для оскорблённых верующих - ОБОЖЕТЫМОЙМЫВСЕУМРЁМТАНЦЫВХРАМЕПОКАЙТЕСЬПОКАЙТЕСЬН АКОСТЁРНЕСОГЛАСНЫХ.

*предупреждение: написанное ниже не относится к процессу над Pussy Riot*
КоАП - есть.
УК - есть.
Если мотива оскорбить чьи-то чувства (вызвать ненависть к социальной группе) не было (или он не был доказан), то верующие могут идти пить валидол. Ну, или молиться. Я не знаю, что они в таких случаях делают.
Но вот только жестить не надо.

Мои религиозно-индефферентные чувства оскорбляют выступления православных священников по первому каналу. Куда мне подать жалобу?
А кто жестит то? Я согласен что слишком жёсткое, ну а что делать то. Если теперь всех кто так поступает отпускать, то завтра будет не церковь а бордель, самое мягкое на что можно было тут рассчитывать это розги, но УК они не предусмотрены. Мотив - это факультативный признак, главное это ВИНА. Одно дело когда ты не согласен, выражаешь своё мнение в корректной форме, и т.д., другое когда под протестом(весьма извращенным) прикрывают свою испорченность и откровенно провокационные выходки, с обществом такие шутки не проходят.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Мда, тяжелый случай. За это статья есть, еслибыдакабщик %)
Дак почему же их тогда нужно было отпускать?

Последний раз редактировалось Vint.92; 11.10.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием