Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 23:19   #36
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FinansDog Посмотреть сообщение
Не только же на сюжете базируется эта игра. Тут много всего интересного. Я вот сейчас изучаю битвы. Может посоветуете, где посмотреть дополнительную информацию
Да источников то много, здесь скорее - что тебе интересно. Просто вводи в гугл или ютуб искомое на английском и получишь список нужных сайтов или видео. Например есть полно видео на ютубе по ловле shiny при помощи покерадара или рыбалки, а также бридинга. можешь на smogon еще заглянуть.

Сюжет - это основа подобных игр, их костяк. Игра ведь по сути jrpg. Кроме того, даже без сюжета я бы еще подумал - но и бои здесь все с прокачкой слишком легкие, следовательно и этот элемент геймплея теряется. Райвалы незлобные, команда злодеев не обладает достойной мотивацией и не достаточно представлена (как минимум в каждом городе должна была быть какая-то их деятельность), да еще и блокируют дорогу после проигрыша боя - уж наглость несусветная. В результате мотивации никакой. Может и можно к этому привыкнуть, но я привык к большему - в фф10 например приятнее существ ловить.

Поимка покемонов тоже без обмена не имеет большого смысла (тех же), а обмен убит тем что всех покемонов достаточно уже в наличие благодаря большому количеству игроков. Остается разве что shiny. Необходимость мочить одних и тех же постоянно вообще чума. Здесь бы наоборот разнообразие должно было быть максимальное.

Если для тебя это первые покемоны вообще может и порадуешься, но среди прочих игра очень слабая.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием