Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 01:20   #381
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Mr Mafia Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из Вас содавал такие вот забавные исторические ситуации? Если да, то поделитесь, мы тут с друзьями уже начали коллекционировать альтернативноисторические сейвы!
Да история в Европе почти всегда альтернативной получается. Я (стоит EU3: In nomine) возрождал Византийскую империю, которая захватила всю Африку, за Папскую область я объединил всю Италию, колонизировал половину Южной Америки, захватил всю Северную Африку, вассализировал Австрию и почти разгромил Францию. А за Московию и вовсе бесчетное количество раз шел то на запад, доходя до Гибралтара, то на Юг, захватывая Мекку, то на восток, громить китайцев. Хотя самый интересная партия была, увы, не у меня, а у моего друга, который за Кастилию (позже Испанию, правда уровень сложности всего лишь средний) захватил всю Южную Америку, половину Северной, колонизировал половину Индонезии, половина Индии ходила в вассалах, а в Европе его владения дошли до Москвы включительно, причем не осталось ни одного независимого европейского государства .
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием