Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 13:48   #229
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
Пирог с картошкой здесь абсолютно непричём, не нужно переиначивать мои слова. Взятки даются не пирогами с картошкой, а деньгами.
Чем они только не даются.
Цитата:
Я знаю, что многих преступиков приговаривают к пожизненному заключению, к чему государству тратиться на их содержание? Расстрел или каторжные работы могут решить проблему.
Это не проблема.
Цитата:
Чиновник, занимающийся взяточничеством - предатель Родины, достоин ли он жизни?
Ещё больше безкомпромиссных решений. Вот я считаю, что намного веселее просто выкинуть его из всех должностей подразумевающих возможность взятки и наблюдать как он пытается заниматься честным трудом.
Цитата:
Да, я записал практически весь наш народ в быдло, но это к сожалению правда. Чем занимается наш народ, пьянством и развратом? Я учился в школе, в которой матом посылали учителей, и даже изнасиловали девушку. Это норамльно? Не быдло ли этим всем занимается?
Прости каждый ученик посылает учителя? Сколько девушек изнасиловано? Ты видишь то что на поверхности, да крикливый дебил привлекает к себе внимание, но это не значит, что всех остальных просто не существует.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием