Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 12:57   #226
Опытный игрок

Legio,
Цитата:
Только если себестоимость пирога дороже 700 рублей, ну или сколько там нынче.
Надо пойти коньяк обратно забрать

Цитата:
А "страх" весьма хороший, действенный и самый популярный мотиватор общества, используемый по всему миру.
Немцам в России это не помогло.
Цитата:
А весь народ в своей общности и есть быдло управляемое стадным чувством.
Интересно что ты сказал это сегодня, и что за стадное чувство погнало народ самоорганизоватся и пойти долбить поляков ?
Адмираль

Цитата:
Да, я записал практически весь наш народ в быдло, но это к сожалению правда.
но ведь ты тоже народ.
Цитата:
Мысли большинства людей заняты сексом ( кстати, этого слова нет в Русском языке) и материализмом ( желанием жить только ради себя и собственных развлечений)
Не надо тут играть в экстрасенсов, ладно?
Цитата:
Поэтому в борьбе с коррупцией хороши самые жёсткие и бескомпромиссные методы. Да и какие компромиссы могут быть с предателями? Я уверен, что при желании с коррупцией можно расправиться раз и навсегда.
А ещё для борьбы с коррупцией важно осознавать себя ГРАЖДАНИНОМ ЭТОЙ СТРАНЫ, почему все уповают "Вот начнут стрелять и всё будет айс", ты будешь стрелять? Почему все ждут что придёт кто-то и всё разрулит как надо? Почему бы самим не бороться с коррупцией, вот возьмём этот расклетущий Запад, но ведь там чуть что не так, люди идут в суды, идут на улицу, а у нас сидят и ждут расстрелов. Ведь коррупция развита ровно на столько, на сколько мы ей позволяем развиться. Ведь есть примеры когда люди например прикрывают "левые" конкурсы на спец. соц. сети , когда добиваются опротестования несправедливых решений суда, есть люди которые НЕ ДАЮТ взятки. Да у нас общественный контроль пока слабо развит, и "Уотергейт" нам пока не светит, но это не повод сидеть сложа руки и ждать "доброго дядьку" или "клёвых расстрелов".

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума