Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 11:23   #225
Новичок
 
Аватар для Адмираль
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 20 [+/-]
1. Пирог с картошкой здесь абсолютно непричём, не нужно переиначивать мои слова. Взятки даются не пирогами с картошкой, а деньгами.
2. Я знаю, что многих преступиков приговаривают к пожизненному заключению, к чему государству тратиться на их содержание? Расстрел или каторжные работы могут решить проблему.
3. Чиновник, занимающийся взяточничеством - предатель Родины, достоин ли он жизни?
4. Да, я записал практически весь наш народ в быдло, но это к сожалению правда. Чем занимается наш народ, пьянством и развратом? Я учился в школе, в которой матом посылали учителей, и даже изнасиловали девушку. Это норамльно? Не быдло ли этим всем занимается? Мысли большинства людей заняты сексом ( кстати, этого слова нет в Русском языке) и материализмом ( желанием жить только ради себя и собственных развлечений). Первое в мире место по количеству совершаемых за год абортов это ли не свидетельство так называемого обыдливания нашего общества?
Лишь стах способен дерадать быдло в рамках закона и приличия. Поэтому в борьбе с коррупцией хороши самые жёсткие и бескомпромиссные методы. Да и какие компромиссы могут быть с предателями? Я уверен, что при желании с коррупцией можно расправиться раз и навсегда.
Адмираль вне форума  
Ответить с цитированием