Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 19:11   #1
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]

Your old buddy Sheggi needs YOU!
...отсорп литяпс рим

... Так хорошо начинался день — никаких происшествий, этот... повелитель на удивление был тих сегодня... и тут как снег на голову! «Отправляйся к людишкам, поздравь их...» Да кому нужны его поздравления!? «Будешь моим ставленником, передашь им мои слова, пока они в трезвой памяти...» Ну да... ну да... передам я слова, вещать буду с виселицы, но передам. Да откуда он вообще на мою голову взялся!?

Вы, неверные, внемлите голосу своего защитника! Только бы они стояли спокойно... Это послание звучит устами Хаскилла, но говорю-то его я, лорд Шеогорат! Не сметь смеяться в мое лицо!.. То есть не мое... Ай, да ну вас... Вы хотели богатств!? Вы их получите! Как все же алчны эти людишки… сразу тихо стало… Вы получите то, что захотите, но за плату... НЕБОЛЬШУЮ! Всего-то от вас требуется раззадорить старика да выполнить несколько его поручений. А теперь идите, обдумывайте мое предложение, сроку вам 5 дней!
Да-да, эльф, все эти пять дней я буду вести прием вас, непросвещенных. Заинтересовало мое богатство? Запишись на прием, а затем сделай то, что от тебя потребуется!
Пояснения Хаскилла:
Цитата:
1. Это тест с творческими элементами.
2. Для участия в конкурсе обладать выдающимися знаниями Lore не надо, проверяться будет лишь ваша способность мыслить.
3. Победители сами придумают, какой приз хотят получить (но не думайте, что принц захочет наградить вас чем угодно).
4. Курсивом обозначены мысли Хаскилла, т.е. мои.
5. Хвала Шеогорату! И тут он...

А вот бланк для записи на прием к... кхм... доктору Шеогорату. Воспользуйся им, уважаемый, если тебя заинтересовало предложение принца. И помни — записаться можно будет только до 5 числа текущего месяца.
Цитата:

Я осознаю, что могу украсть часть сокровищ принца.
Я осознаю, что могу украсть часть ценного времени принца.
Я осознаю, что могу осознать все неосознанное принцем.

День/Месяц/Год
Подпись: <ник>
Список алчущих:
Скрытый текст:
Тут был Хаскилл

*Ath@r*: послание принято
O.M.: послание принято
LeNchiC: послание принято
Baldwin: послание принято
Ost1n_ud: послание принято
***DEH***
Ewig Custos: послание принято
Mozenrat
Жучок: послание принято
misha16
Man1AK: послание принято
Моя: послание принято
Konak: послание принято
Keltar
DjDiversant: послание принято
Килибан Нирандил
Kam A.L.
SANDRO-300
нейтрал: послание принято
Voyager
100 вопросов
Renji: послание принято
Homma: послание принято
дон Румата Эсторский: послание принято
L!Nk
Анкар: послание принято
Elche: послание принято
Presen: послание принято
гидроцветок: послание принято





Последний раз редактировалось MoonWizard; 18.04.2010 в 12:27.
MoonWizard вне форума