Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 14:33   #3933
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо
Я более менее разбираюсь в сетевых технологиях и маршрутизаторах/коммутаторах Даже понимаю что эти все настройки означают.

Не однократно подключал компьютеры к wi-fi, поднимал PPoE соединения на маршрутизаторах тех же. А вот с моей xbox не работает, что черезвычайно злит
Все денег на нее жалел, потом почитал " с компьютером сложно, а приставку купил и не паришься" Так вот уже почти неделю приставка - ни фильм посмотреть, ни игру запустить!! за это время бы 5 компов бы собрал настроил в сети соединил и поиграл бы!!!

Добавлено через 8 минут
В моем случае вариант с роутером и поднятием на нем VPN не подойдет - потому что он на всю сеть.
Точку доступа wi-fi покупать, тогда пришлось бы в комп вторую сетевую карту, тоже не дело.
А вот поставить в комп карточку и раздать интернет - самое то!! Тем более такой интернет и для Kindle с Iphone подойдет И для бокса...

Добавлено через 17 минут
Лекс, Что ты имел ввиду "Я думаю тебе надо не сеть РС-РС создавать, а сделать точку доступа и тогда" ? Я пытался из компьютера точку доступа утилитой Connectify сделать Бокс все равно не подключился

Ip адреса у меня разные на сетевом адаптере и беспроводном. Хотя может в этом и проблема? Может они должны быть в одной подсети, надо будет попробывать вечером.

Интернет я расшарил, но до интернета еще далеко Оно даже до компа не доходит, какой уж там интернет

Последний раз редактировалось ThunderBOLTx; 03.03.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
ThunderBOLTx вне форума  
Ответить с цитированием