Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 21:59   #3927
Юзер
 
Аватар для zubozavr
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 245
Репутация: 58 [+/-]
мне игра не понравилась. нет, это совсем не провал, но после фал 3 - безусловно шаг назад.
За 55 часов игры я так и не проникся атмосферой, которая в фал 3 взяла сразу же, чуть ли не с первых минут. Убило множество бесполезнейших заданий - иди туда, скажи то-то, а там посылают тут же обратно и так несколько раз, конечно, понимаю, главный герой курьер - но с этим явно переборщили. В фал 3 каждое задание было не похоже на другое, несло свою информацию и интерес, в НВ - куча однотипных. Разнообразие и что-то интересное было, но оно мало запомнилось, и на общем фоне почти не выделяется.
Концовка разочаровала - просто чтение текста на фоне слайдов..... в фал 3 это было здорово, здесь.... вобщем нет слов.
Я ставлю игре7 из 10. Периодически она была до жути скучна, и в конце я уже хотел чтобы наконец закончилась, хотя оставались неисследованные локации, и много заданий...
Да и вообще НВ явно вышел сырым, потеря спутниками оружия, да и пропажа самих спутников - дело обычное, как и другие баги с заданиями.
Итог - переигрывать абсолютно не хочется - мне кажется эта фраза полностью характеризует фаллаут нью вегас.
zubozavr вне форума  
Ответить с цитированием