Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 15:23   #479
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
another Jade,
Цитата:
Да, вот только эта самая топовая консоль и рядом не валялась с возможностями 1080ти. И на этой "самой топовой консоли" ты не будешь даже иметь возможность получить графику равную максимальным настройкам на пк, не говоря уже о 60фпс или выше.
Да, только вот мне это всё не интересно как потребителю. И графикой Бокса 12ГБайтного я доволен. Я его не собираюсь ни в какие 4к запускать, это совершенно не нужно на наше с вами время. У людей до сих пор 775 сокеты и атлоны вторые, им ещё расскажите про 1080ТИ. Я ничего не собираюсь тут разводить на пустом месте. Выгоден Бокс, значит будет Бокс и мне всё равно что там 1080ТИ выдаёт.
Цитата:
1060 по производительности находится в районе гпу из твоей же "топовой консоли". А 1070 запросто даст прикурить железу любой сегодняшней консоли.
Учитывая, что демку крутили в 4к (и не "4к", как в консолях, где разрешение динамическое и постоянно скейлится в зависимости от нагрузки + применяют всякие ухищрения вроде checkerboard rendering, а настоящие 4к), и это все давало стабильные 30фпс на неоптимизированном билде, ожидать от 1060 необходимости играть на низких настройках в 1080р - это весьма странный прогноз...
Ведьмак вот на 630 встроенном ГПУ интел 10-15 ФПС с просадками тоже выдаёт. Ничего, ПК геймеры говорят играбельно )))) Шучу про играбельно но, не шучу про Интел 630. Но вы же тут же мне заявляете про крутую не сравнимую с боксом графику и тут же говорите про понизить настройки до 1060. (в 4к например не запускать) Это не серьёзно. Уже или консоли графикой превосходить, или 1060 пусть на средних фулл айчди. Определитесь.
В боксе (тот который онеХ конечно) Будут ультра 4к 30 фпс. Для консолей то Поляки оптимизацию будут делать и делать хорошо, а вам и так пойдёт настройки убавите я сам всю эту кухню ПК гейминга на не топовых картах и даже офисных знаю. И одна 1080ТИ по цене двух Боксов онеХ или целых аж четырёх плоек последней ревизии, так что выгоднее просто напросто? На 1060 в каких-то там средне, низко, высоких я играть не собираюсь, надоело графику под карту настраивать, это не актуально сегодня, когда доступны консоли с хорошей графикой.
P.S.
1070 всё таки берите. Можно и без ТИ.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 19.09.2018 в 16:41.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием