Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 13:50   #470
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
И я много раз в него играл но, я лично не хочу чтобы 2077 был похож на Скайрим по концепции.
Ну я вангую, что на Скайрим он похож не будет. Впрочем, не знаю, при чем тут шутеры из твоих примеров. Я в них не играл, так что может что упускаю, но вроде бы ни Рейдж, ни Бордерлендс не позиционировались как ролевые игры. Второй так и вообще - сетевой шутер для кооп приключений с друзьями.
Тащемто даже Ведьмак не был похож по геймплею на Скайрим, не смотря на множество общих черт. Скайрим это песочница с воткнутой в задницу сюжеткой, которая там по большей части только для того чтобы предоставить материал для трейлеров и служить некой смутной финальной целью для игрока. Если убрать сюжет со Скайрима, там все еще остается 90% игры и всего, что она может предложить. Если убрать сюжет из Ведьмака - игра развалится на кучку безсвязных историй из побочных квестов. То есть, Ведьмак - это story-focused игра, где открытый мир - это лишь фон для основной истории, в то время как Скайрим - песочница, где открытый мир выставлен на первый план, и если ты не используешь его для создания собственного повествования и истории, то все что у тебя будет - это кастрированная основная сюжетка уровня плохого Б-муви.
Вот и тут я не думаю, что в 2077 будет песочница аля Скайрим, где ты должен развлечь себя сам, а скорей - сюжетная игра, с открытым миром как фоном для этого сюжета.
Разницу между этими концептами может быть сложно выразить вкратце, но она есть и существенно влияет на геймдизайн и, как результат, на финальный экспириенс получаемый от игры.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
брать им консоль
2077 выходит на пк, при чем тут консоли? Лучше уж думать о покупки новой видяшки.
На сколько я слышал, дэмку гоняли на 1080ti, это в 4к с 30фпс локом. Вопрос все еще открыт - потянет ли игру 1060 в 1080р с прицелом на 60фпс, без ущемления графических настроек? Или все же эта радость будет доступна обладателям 1070 и выше?

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Пистолет мне совершенно не нравится - дизайн безвкусный. В том же Деусе арсенал намного изящнее, Синдикате том же. Да, пистолет Деуса как бы стандартный USP но, если он мне не нравился я мог брать револьвер. Да, нам не показали оружейный магазин и возможно там есть что-то по красивее но, пока что оружие очень страшное и пользоваться им не приятно. Это личное мнение, я понимаю что есть люди которые не замечают и кроме того им нравится куча железа абы как наваренного огромной кучей перед лицом.
Еще, хотя многие хвалили анимацию рук, мне она показалась не лучшей. В том же Батлфилде анимация рук с оружием выглядит куда убедительней и естественней.
По оружию - во всяком случае, мне стволы 2077 понравились больше, чем в новом КОД блэкаут. Тут оно хотя бы не кажется игрушечным и имеет характерный для оружия агрессивный брутальный вид, с острыми углами и темными цветами покраски.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием