Тема: FINAL FANTASY XIII
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 00:02   #63
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Замечательное еще, Esc и сразу выкидывает на рабочий стол (если full screen mode).
Вот это, кстати, невероятно тупо, не пойму какой дурак это придумал, даже без подтверждения выхода. Я блин и альт+ф4 могу нажать в таком случае, а так уже два раза вышел, по привычке нажав эскейп Хоть бы какой-то способ отключить это нашли.

В остальном всё пока радует, я боялся что боёвку в экшен превратят - нет, всё та же старая добрая финалка, хотя "автобой" немного смущает, но пока что, пока выбора особого нет - экономит время. Заставки - как всегда у скворешников, очень хороши) Про остальное пока рано говорить.

UPD: Что-то я уже передумал насчёт боёвки. ДВА слота под экпировку? Никакой магии, способностей, супер-ударов... хотя нет, способности есть, но как-то их по одной на персонажа пока, особо выбирать не из чего. Аое поты... Они вообще игроков за дурачков держат? А ещё автоматические действия для пати... надеюсь, это только в прологе такая фигня.
Но радует что всё динамичное очень, персонажи по полю боя бегают, очень живые бои получаются.
А уровни... когда я слышал что игра линейна, но не думал, что там буквальный монорельсовый тоннель Они хоть в сторону свернуть дадут позже?) Или хотя бы по городу какому-нибудь побродить.
Зато персонажи приятны, у скворечника какой-то особый талант делать няшек и весёлых клоунов. Ну и зрелищности хватает.

UPD2 - Всё-таки появилась магия, боёвка не так уж и безнадёжна. А вот управлять пати не дают, гады

Картинка в игре безумно красивая, кристализированное озеро шикарно просто. Я уже и забывать начал как сквары рисуют фентези
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 11.10.2014 в 02:32.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием