Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 19:35   #672
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
возможно ли открыть все специализации или баланс сделан таким образом, что к концу игру очков хватит только на какую-то часть?
Там ещё при выборе предупреждают: только одна специализация. Остальные будут заблокированы.

Очков чтобы закрыть все ветки не хватит.
Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
и в следствии получил резкое осуждение со стороны Кассандры. Так вот, я начал с ней мутить ещё до этого, всё это неодобрение как-то скажется в будущем и приведёт к каким-то значимым последствиям? А то не хотелось бы роман загубить.
Если будешь вести диалог с учетом её характера, выбор магов или храмовников не будет иметь значения.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Для чего у гигантов и драконов разделение "на ноги" ? Т.е. я могу бить как правую так и левые ноги\лапы отдельно, но урон все равно идет в общак.
Ну это типа когда нога отпилена, дракон заваливается и его убить легче легкого. Аналогично и с великаном. По факту же кто-то когда-то давно говорил про отрывание крыльев, чего нет. Вот и получается что-то такое бесполезное.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Есть какая та тактика? Или просто позже зайти?
Да, зайди попозже. Если я правильно помню, я туда вообще на 20 уровне пришел (это была последняя локация), так там все пилилось без особых сложностей.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием