Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 12:38   #17166
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Ole~G,
Цитата:
но не десятки ж тысяч псковских десантников использующих ядерное оружие будущего, да еще и которые погибающие там каждую неделю тысячами
дело не в количестве, даже один солдат с ружьём, на чужой территории, ведущий боевые действия против другого признаного государства, без объявления войны и мандата ООН, уже по законам и положениям ООН, есть аргессия, а то что от одних и тех же солдат, что были в Крыму и изображали беркут, и которые потом погибли и получили увечья, верховный и министр обороны, дважды на весь мир отреклись, это скотство.
и да, польских негров из алабамы на абрамсах, которых "оператор-социолог" из видоса, вместе с абхазом и мобилой уже 5 месяцев ищет, а ему всё непонятные "хохляцкие укропы" попадаются, там точно нет.

Цитата:
серафим из какого ты города вообще?
а чё?)

$ith,
Цитата:
Как узнать, чтоснято в Донецке?
самому интересно, один сепар вконтактике похвастался, что из под Луганска притащили.
Цитата:
Бывает и так
ты даже не представляешь как бывает)).
Цитата:
-Я безымянный корреспондент суперц социолог, психолого и еще черт знает кто, поэтому за его базар ручаюсь (без имени)
этот чел как минимум с мая бегает с камеройи "братишками".
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 14.10.2014 в 12:43.
serafim1 вне форума