Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 01:35   #453
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoJbToC Посмотреть сообщение
Я писал, что пс про кусок, который ничего не тянет. Рдр2 на нем ужасен.
Как человек прошедший РДР2 на прошке заявляю, что ты пишешь бред. РДР2 на прошке великолепно выглядит. Да на ХОХ он разумеется выглядит лучше, что не является секретом. Как никого не удивит то, что на пк он будет еще более технологически усовершенствован. Но это не говорит о том, что прошка не тянет графон. Не тянут младшие браться пс и хуан. И судя по тому, что Дракманн заявил о том, что игра создавалась и пилилась под пс4, а не под про, то качество картинки не удивляет. Правда это очень странное решение, когда есть мрщная консоль и уже с нее можно было резать для фатки\слимки.


Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Если бы игру делали "ребята из Франции", я бы даже слова не сказал. Но это Ноти Дог и закат поколения, опять же, ситуация с Анчем 4-м. Я просто не могу понять этого.
Ну Дракманн сказал, что игру пилили под обычную пс. Поэтому так бедно выглядит. У меня лишь такое объяснение. Ибо даунгрейд от Ноти для эксклюзивной игры под закат поколения это честно говоря дичь.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Мир сейчас уже не боится принять проявления любви, свойственные природе. Гомофобия задерживается разве что в самых отсталых странах.
как раз однополая любовь не свойственна природе, и является отклонением от биологической нормы. Ни один из существующих или существовавших видов на планете Земля не вступает в однополые отношения.
А судить о развитости стран надо по экономике, уровню медицины, науки, общему уровню жизни, соцпакету итд. А вот если мерить развитость стран по их отношению к меньшинствам , то это говорит об отсталости некоторых индивидуумов... умственной.
Кстати в США есть ряд консервативных штатов, где негативно относятся к однополым бракам. Кое-где они все еще запрещены. Это к слову об отсталости.

Цитата:
Сообщение от KoJbToC Посмотреть сообщение
Она выглядит порезано сильно, текстуры размытые, разрешение распадается.
Разрешение там динамическое, отсюда и немного скачет. Хотя у меня не 4К, поэтому были стабильное 1080 с суперсэмплингом.
DF делали сравнение, у ХОХ выше разрешение и детализация. С чем как бы никто и не спорит.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 27.09.2019 в 01:40.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием