Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 17:28   #70
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Wrex,В Обле еще очень сильно угнетали, копипастовые пещеры! Ну просто один в один! Одни краски, одни и те-же текстуры, ну нельзя-же так! Создать такой МИР и так лажануться на подземельях!
Я об этом и говорю.
Цитата:
ну геймбрио и сейчас может выдать неплохую картинку
Никто и не спорит что движок может выдавать не плохую картинку, вон уже есть моды которые требуют i7, 8Гб оперативки и 1ГБ видео. Дело в том что это движек уже не может предложить ничего нового как в плане графики, так и в плане возможностей, потому что разработчики скованы возможностями этого движка и не могут сделать игру на качественно новом уровне, а если бы могли, то мы бы уже стали этому свидетелями уже в 2008 году, и я не думаю что разработчикам было просто лень что-то делать.
Цитата:
Значит дело в том как масштаб подавать, а не в сравнении.
Я ж написал, Morrowind был куда больше по размерам (при том что он был в игре не целиком) и был напичкан просто нереальным кол-вом контента, а Oblivion, при том что он судя по карте больше Morrowind-а, был куда меньше и контента в нем было в разы меньше. Ну и раз уже такое было в Oblivion, совсем не факт что такого не будет и в TESV, а уж как в Morrowind не будет совершенно точно и вот это самое печальное.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 12.12.2010 в 17:32.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием