Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 16:19   #11
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
2 dryer

Вообще-то, изначально, я имел ввиду то, что сложно людям, условно, "взрослым" общаться на форуме с подростками, потому как все-таки восприятия разное, дело не в том, что мы разные, оно и понятно. так и должно быть. Вот я хотел посмотреть, что же это за люди в этой теме отписываются. Взял Ваши последнии сообщения, посмотрел, теперь, когда Вы свой возраст обозначили, мне все стало понятно. Молодой человек пишет про любовь: "Жду единстенную, буду любить всю жизнь", а Вы в ответ: "Да ладно, любовь - это просто психическое растройство, надо с девушкой пожить, а там все и растает в бытовухе", получается Опыт versus Максимализм. Вам интересны собеседники намного младше Вас? Вот поэтому я и создал эту тему, чтобы посмотреть, сколько "пердунов" на форуме и готовы ли они общаться. Кстати, если немного напишите про себя, во что играете нынче, было бы интересно пообщаться. А то, что игре все возрасты покорны, так мы это уже установили, теперь будем выбивать у администрации свой подраздел, кому, значится, больше 25 стукунуло .
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием