Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 13:53   #6362
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
Что то я всерьез задумался собрать прайм Ларссона кто нибудь его тестил? Сборка не дорогая и статы крутые, если не обращать внимание на 3* на финтах
Все дико ругают. Хватит пробовать всякие деревья.

Добавлено через 14 минут

Ну, в ультимейт паке, ясное дело, полный шлак (один 84, остальные хуже), но в других неплохо попадало на самом деле. Не фонтан, но несколько игроков рейта 85-87, аж три ифа, в паке с ифом нормальный бернардески. Короче, немного запасся перед сборкой легенды.

И упал непродаваемый Боатенг... Как обычный защ он топ, я часто думал его купить вместо Тьягу Силвы. Но вписать его трудновато... Может, это судьба, что отдавать Яшина и все накопления за Десайи не стоит...

Кто что думает, вот щас надо уже собирать легенду, сколько можно ждать. Варианты в эту команду. НЕ смотрите на химию, просто Боатенга пока поставил вместо Тьягу Силвы, к нему Толиссо из запаса, Фабиньо вместо подставного серебряного. Короче, просто показываю основных игроков команды, независимо от химии.

https://www.easports.com/fifa/ultima...nNI6d:FFA18PS4

1) Отдаем Яшина, на все деньги собираем Десайи, и играем супер-парой Ферди - Марсель.

2) Никого не отдаем, на имеющиеся деньги собираем Райкарда, чтобы была легенда-разрушитель.

3) Вообще усиливаем атаку - Промес-то совсем не топ. Могу Эрнандеса почти с нуля собрать, например.

4) Руя Кошту с нуля собираем.

Во как много вариантов... Я молчу про Пети, которого давно хотел, но щас как-то уже идея настолько старая, что смотреть на него не могу)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389

Последний раз редактировалось spurs13; 17.02.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием