Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 18:48   #16913
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если свадьбу как смерть рассматриваешь, то да
ну тут просто смерть. хотя большинство свадеб тоже весьма трагичное действо

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Один раз пытались друзья сводить, но всё вышло уныло, мне не понравилась особа. Не зацепила, а от меня не отставала где-то неделю, может больше. Я тогда школьником был и послал её куда подальше, когда в CS: Source играл. (Послал чтоб не мешала.) Потом через пару часов будучи школьником 15-ти летним, задумался зачем мне девушка, если не даст и нужно будет на неё еще деньги тратить. Мне тогда на WoW и оплату интернета нужны были. Ну тогда и дальше о сводничестве и не думал.
Ну лично у меня на тему сводничества, тоже те еще кулстори. Но тут не удивительно, я материал для подобных вещей безблагодарный был, ибо не терпел подобных благих намерений. Хотя сам не сказал бы что свел прям, но можно сказать неплохо поспособствовал одному знакомсту которое даже спустя лет наверно шесть до сих пор неплохо. Но личный опыт думаю, не сильно то и важен, таки что-то из этого может и получаться.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Только в интернете. Могу и в живую на самом деле. Но для кого-то пикап, это съем. А снял я так случайно только один раз (!) Дальше не заходило, только трещал, ну и заходил в отношения ну или не заходил.
Рассказывай.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием