Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 11:27   #853
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Не охота дальше идти с косячным прохождением. И прохождением тоже пользоваться как то читерно. кстати к шкафчику одному я да в итоге на доске нашел надпись. блин ну правда вот замететь это и понять к чему эта надпись надо наверное раз 20 сначала игру начать и переиграть, чтобы досконально все изучить. К остальным я даже не представляю где искать. Видимо все таки можно будет вернуться иначе это бессмысленно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Vseslav, П*дорок был в RE6.)) Лучший, конечно, в RE4: там и харизма, и мужественность - и все это без понтов. В RE2R нормальная еще внешность, но я бы сделал его более блондинистым, а в идеале вообще вернул бы внешность из RE4.)
Мне больше всех понравилась 5ая часть. Вот она была как надо. (переиграть что ли)
И Крис мужик как надо и напарница не анарексичная модель.
Мне кажется Леон, если бы приехал в участок как он говорит рантше, то его бы сожрали сразу, ему повезло, что половина уже передохла. Ну не вписывается он со своим блондинистым пробором вообще образ полицейского. Это как раз извращенная японская фантазия)

Про пидорка я имел ввиду актера с которого модель Леона сделали в игре В самой игре то он еще норм выглядит. Но голос все равно мне кажется как то изменили у актера озвучки, ну либо он не вяжется вкупе с внешностью, интересно какой голос у того чувака с которого внешность ввзяли.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием