Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 13:21   #433
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от svartsot-13 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что будет хуже? Партия "Единая Россия"?
Здравая логика сказала. Предположим, придут коммунисты к власти, у них естественно другие взгляды на развитие страны. КПРФ последние годы только и делает, что критикует Единую Россию, им, видите ли, хочется пойти по пути Китая. А возможно это сделать в кратчайшие сроки? Думаю, нет. Вот я и говорю, что если они всё-таки получат власть, то всё чего страна сделала за 8 лет (нравится вам это или нет, но сделано не мало) пойдёт коту под хвост. Поскольку взгляды развития страны КПРФ радикально противоположны ЕР и тогда начнётся выстраивание новой политики, перераспределения госбюджета и т.д. Или Жириновский. Как-то он ляпнул: "Помоем сапоги в Индийском океане!" Один из моих знакомых служил на подлодке и прекрасно знает, что означает эти выражение. Короче, захотелось ему в Азию вторгнуться! Ну и что, нормальные политические взгляды? Да и вообще, многих и меня тоже уже утомило его дурачество, стока наобещал, а как он это собирается реализовывать толком не пояснил.
Цитата:
Вот как раз-таки в трусости и кроется проблема нашего народа
О какой трусости идёт речь? Раз альтернативы нет, то пускай лучше будет стабильное развитие страны, чем новые перемены, которые не известно к чему приведут. Проблема нашего народа не в трусости, уж в храбрости ему не занимать, а в равнодушии, слишком много нам пообещали (все 90-е тока и делали, что обещали), а в результате получали шиш и новые проблемы, и разные кризисы. Вот и родилось чувство апатии, мол, делайте что хотите, тока нас не трогайте.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Пропаганда в действии(( Ненадо мыслить "а может быть хуже"
Пропаганда?! Вы чего? Всё что я написал – это мнение одного человека (меня)! Трусость, пропаганда, вы бы лучше здраво объяснили, в чем со мной не согласны, чем просто критиковать. А мыслить надо, причем мыслить надо как никогда раньше, поскольку выборы на носу.
Цитата:
Для того и нужны выборы чтобы плохих руководителей можно было смещать.
Нужны(!), но альтернатив то толковых нет. Тем более, что российский народ, по большей части слабо политический образован, кто лучше в СМИ себя проявит и побольше наобещает, за того и будем голосовать.
Цитата:
А стабильность это миф. Только если не называть стабильностью застой.
Может постоянная стабильность и миф, так как в экономике уже давно выяснили, что любого развития появляется кризис, затем снова развитие доходит до какой-то точки и опять кризис. И это присуще практический к любой социальной дисциплине. Но как не крути, начиная с 2000 года, наша экономика растёт. Более того, во всём мире наблюдается спад в экономике, а у нас продолжается развитие. Привлечение инвестиций в 2007 году (не помню скока, вроде за 80 млрд. перевалило) рекордно для нашей страны, а это важный фактор.
Цитата:
Посмотрите хотябы это для ознакомления Критика Владимира Путина
У меня есть своя голова на плечах. Может Путин и негодяй, тиран, редиска, в общем, и надо ему в тюрьме гнить, но именно благодаря ему (и не надо это отрицать) появилась хоть какая-то надежда в светлое будущие. Может это наивно, но я помню 90-е, особенно конец 90-х. Когда олигархи правили, а Ельцин им пресмыкался, скока было «раздарено» наших природных ресурсов западу, какие кренделя, выдал Березовский, продолжать можно долго. Вод чем запад не доволен, мол, почему Россия должна пользоваться и использовать свои ресурсы, когда они должны быть общими, в то время как у нас в стране 1,5% радуются газу, а в Америке более 4%. Это типа, они считают нормальным… Раньше то у Запада был лёгкий доступ к нашим ресурсам, а теперь всё не так просто.
Да и вообще, за завтрашний день можно не волноваться, т.к. видно, что важные политические решения принимаются, взвешено и обдумано. Тока не надо говорить про мелкие ляпы, они присуще любой стране. Сейчас не достаточно проскочить по связям в Думу, надо ещё разбираться в том, что делаешь, иначе надолго не задержишься.

P.S. Ссылка не чего нового не содержит, более того, там написан переводная литература, т.е. взгляд Запада на Путина. В таких случаях надо читать "между строк".
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием