Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 13:17   #8
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Кстати, а тот ролик про который все говорят это тот двухсекундный?
Нет, ролик скачивай по моей ссылке, идёл больше минуты в формате mpeg в нормальном качестве.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Там кстати был вполне нормальный сюжет. Во всяком случае как-раз для такого геймплея.
Согласен, но именно для такого гейплея, Lucas Arts сейчас выпускает игры реже, и они должны быть по определению лучше. Кроме того здесь нужно, чтобы сюжет укладывался в историю SW, ведь, в отличие от JA, он происходит между эпизодами.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
А вот это не факт
Будем надеятся. В крайнем случае ради такой игры и котора мне не жалко сделать апгрейд.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
А мне блы не помешало. Академию я прошел с огромным удовольствием, и от добавки не откажусь.
От SW игр сейчас ждут более глубокого и проработанного гейплея, я сам прошёл академию 4 раза, но это было 2 года назад. Если бы JA не была по этой Вселенной все её недостатки ей бы не простили. Да и сюжеттам был далеко не канонический и во многом бредовый, правда в ураганном экшене на него почти не обращаешь внимание. Но это, как я уже сказал, было давно, так сейчас уже нельзя.
Непонятно теперь с датой выхода, 2007 год понятия растяжимое.

Последний раз редактировалось Miravingin; 29.07.2006 в 13:22.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием