Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 17:52   #7238
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, ты вот не знаешь, я собак тоже люблю, в первом классе был щенок настоящей немецкой овчарки. Но я на продленке учился, мама на работе. Не вышло. А сейчас заведи, наверно на корме разоришься и еще дважды в день выгуливать надо, пакеты с собой брать одноразовые гавно убрать, двор, как и город культурный.
А вот когда учился в том же городе, но уже в секторе с погонялой Гондурас, поавдился ходить в служебный питомник внутренних войск ( зона усиленного режима рядом была, а промзона ее совсем напротив). Ну вот они мне доверили овчарку Айву, в вольерах все они поодиночке, а к псам не подпускали, сожрут. Как их кормили. Варили кашу с мясом в большом баке, потом по серьезным бачкам накладывали, давали с час или больше остыть и только потом кормили. Три раза в день каждый день. Представляете, какие там звери были.
PS Почему перестал туда ходить. Чел сержант благоволил ко мне, а потом ему дали прапорщика погоны. Сразу тональность изменилась, все были друзья они, а тут как бы всё. Вот почему так случается с людьми, стоит что то выше занять и начинают смотреть свысока и почти надменно. Я бы эту овчарку с собой бы забрал, умнющая. Да хоть в школу бы с ней ходил, лежала бы на уроках между партами
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 07.09.2019 в 18:21.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием