Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 19:51   #275
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12401032]а что изменится в оригиналах, если сделать так же? Имя главгероя и название?
Имя и название, да. А игра останется той же. А сейчас они собираются выпустить абсолютно другую игру под старым названием. Чуешь разницу?

Для особо одаренных - им надо было поменять главгероя и сеттинг, но сделать ту же игру с той же атмосферой и механикой. Причем сделать это надо было после триквела еще на пс3, а не выпускать спин-офы, т.к. Кратос себя изжил, всем надоел и в общем-то красиво закончил историю. А они поменяли вообще все, т.е. сделали по сути новую игру с нуля, но зачем-то воткнули туда Кратоса, хотя уже задолго до выхода видно, что эта бродилка с камерой из-за плеча и метанием топора ничего общего с серией не имеет.

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12401032]С чего вообще ты решил, что ТЫ И ФАНАТЫ, а НЕ СОЗДАТЕЛИ, должны решать, какой игрой должен быть бог войны?
Эту пластинку я уже слушал когда мне доказывали что Warrior Within это отличный принц персии. Создатели могут решать что угодно, что не отменяет того факта, что делать из принца персии боевик с сиськами и кровищей, из нид фор спида хардкорный автосим, из дума тактический шутер, а из мортал комбата ролевую игру - это все херовые идеи, херовость которых в большинстве своем подтверждается реакцией комьюнити и продажами.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием