Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 14:53   #17321
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
CityGhost, благодарю за столь развернутый ответ! к счастью, в момент, когда все это призршло - приставка не зависла и все игралось нормально. я запускал ее и после этого случая и скажу, что вроде все нормально.
Я прекрасно понимаю, что в дальнейшем прставку такому подвергать нельзя, но тогда сказались определенные обстоятельства:
- шумная компания
- алкоголь
- шаткая конструкция стола, на котором на тот момент стояла консоль.

я так понимаю, что если на момент происходящего с консолью ничего из ряда вон выходящего не произошло, то можно считать, что проблем по этому поводу не будет ?

Добавлено через 8 минут
DeNika27, эммм... я прекрасно понимаю вашу реакцию . но как я уже написал выше, были определеные обстоятельства, а так я очень аккуратен с ней. В целом, конечно . Будь мне на нее наплевать, я бы не стал по такому поводу красть ваше внимание и время, особенно если учесть, что работает то все нормально. Просто хотел узнать, возможны ли последствия в обозримом будущем, при учете того, что больше такого халатного отношения не будет.

Последний раз редактировалось shura.krupin; 24.08.2017 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
shura.krupin вне форума  
Ответить с цитированием