Тема: Dreamfall Chapters
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 13:55   #173
Кладовщик

Вторая часть интервью:

Скрытый текст:
Цитата:
*”˜˜”**”˜˜”**”˜˜”**

Интервью Worlds factory с Мартином Брусгаардом ( Martin Bruusgaard) на Gamescom (в сокращение). Часть 2

*”˜˜”**”˜˜”**”˜˜”**

О: Вы можете рассказать ещё что-нибудь ?

М: Я могу рассказать вам о пользовательском интерфейсе, он крут. Хотя игра и в 3D, мы хотим отдать должное старым добрым point and click играм, поэтому при изучение окружающей персонажа обстановки вы можете обнаружить предметы, с которыми можно взаимодействовать. Если щелкнуть правой кнопкой мыши, вы можете изучить объект более детально, например, заглянуть в стол.

Р: Таким образом, вы можете взаимодействовать с различными объектами ... <...> Да, конечно, наличие интересных персонажей имеет огромное значение для такой игры как Dreamfall Chapters. Мне интересно, вы ещё не определились со звуковым сопровождением? Я имею ввиду озвучку, музыку ...

М: Да, мы ещё не решили, по крайней мере, официально, но мы ведём переговоры, пытаемся получить действительно очень хороших актеров озвучивания и композиторов. Это очень важно, чтобы озвучка идеально подходила, как вы сами сказали, персонажи имеют очень большое значения, они должны добавить игре драйва, и наличие актёров, способных справится с этой задачей, имеет очень большое значение. Рагнар ведет переговоры с различными студиями и разными людьми, он старается заполучить лучших.

Р: <...> Вы собираетесь вернуться к издательской модели в будущем или же вы обратитесь к Kикстартеру?

М: Я думаю, это зависит от обстоятельств. Я действительно наслаждался Кикстартером , он работал очень хорошо, но ... . мы не планируем следующую игру .... Я имею в виду, у нас нет денег. Когда мы оказались на Kickstarter, нас было пять человек, нам повезло, что у нас теперь есть деньги, чтобы сделать эту игру, но так будет не всегда. Надеюсь, будущий релиз Dreamfall окажется успешным, тогда это займет некоторое время. Если же мы решим обратится к Kickstarter, чтобы развернуть очередную кампанию, вероятно, это произойдёт перед запуском Dreamfall.

<...>

˜˜”**”˜˜”**”˜˜”**

За него снова спасибо группе игры в ВК.
Tiamx вне форума