Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 02:08   #12487
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Буран на орбиту на своей электронике выводили, и оборонку полностью сами обеспечивали, золотники до сих пор золото и платину с тех микрух травят
"Российские микрокалькуляторы самые большие в мире" - с тех пор много воды утекло. Фактически, персональный компьютер в том виде, к которому мы привыкли, придумали и сделали не мы. Спустя десятилетия застоя и развала совершить технологический скачок до уровня той же Intel или AMD не под силу даже России или тому же Китаю, хотя, заметь, именно под нужды ВПК и космоса какие-то микропроцессоры все же делаются.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
А что там особенного, Европа во главе с Америкосами, перенесли свои предприятия в Китай
Ну да. Это было выгодно. Теперь выгоднее производить в РФ. Переносят в РФ.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Да прям точку попал, очень медленно и в стабильный минус.
Какой же минус-то? Танки наши - лучшие в мире. Самолеты - лучшие в мире. Оружие мы умеем делать лучше всех. Автомобили - да, не умеем. Вот не умеем и все тут, хотя подвижки есть и в этой области. Это не первоочередная задача.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
вааще каким то пропагандонством попахивает
Почему попахивает? Не попахивает. Я тебе прямым текстом заявляю: я занимаюсь пропагандой всего того, что делает моя страна. Если тебя это не устраивает - вали отсюда на все четыре стороны, тебя тут никто не держит. Повторюсь, варианта два: ты либо с нами, либо ты против нас. Под "нами" я подразумеваю как страну, так и народ, который в ней живет. Все дальнейшие попытки любых негативных высказываний в сторону России буду расценивать как нарушение Правил (п. 2.1 - запрещено размещать тексты ... экстремистского содержания), о чем незамедлительно сообщу модераторам раздела с пометкой "Подстрекательство к государственному перевороту".
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием