Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 14:28   #254
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Думал, нет в продаже ну и ладно, как раз посмотрю отзывы играющих, и если что покупать на старте не буду. А то я чтото все сомневался.
И сейчас смотрю, реально играющие люди, достаточно неплохо отзываются об игре. Даже эти белорусы, которые вечно хают игры сони, и тем понравилось.
Видно, придется всетаки брать.


Джигмэн.
Да тут в данном случае, дело явно не в предзаказах. Игра то, стандартного ааа уровня вышла, плюс явно без хайпа, обычно с такими играми, вообще никогда с дисками на старте проблем не было, даже у меня в городе, а у нас здесь одно из мест где в самую последнюю очередь все заводится. Вон, год оф вар новый на старте во всех магазинах, Детроит, Дейс ган, вся мультиплатформа. Я вон только с рдр 2 в первый раз столкнулся с задержкой. С тлоу 2 тоже задержка, просто по предзаказу в одном магазе очень повезло, взял на старте, но, это исключение.
Но, если с рдр 2 и тлоу 2, все понятно, хайп все дела, то, с гост тушимой, явно какойто косяк от сони. И так у игры хайпа нет, так сони, сами же, вставляют себе палки в колеса со стартовыми продажами.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием